Ergebnisse
Wasserfreunde Bielefeld (ID: 3225)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Ilka Bathge (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,04
615
00:34,99
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
6. Platz
01:05,99
491
01:04,15
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
26. Platz
00:29,51
519
00:29,73
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
22. Platz
02:24,69
476
02:23,00
Endstand 200m Freistil weiblich
25. Platz
01:18,44
554
01:19,21
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
9. Platz
Carla Beckmann (Jahrgang: 1984)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:27,67
561
02:29,61
Endstand 200m Schmetterling weiblich
3. Platz
02:35,34
384
02:19,53
Endstand 200m Freistil weiblich
38. Platz
Alexander Bockhorst (Jahrgang: 1987)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,48
505
00:31,55
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
19. Platz
00:26,76
477
00:25,70
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
28. Platz
01:16,66
443
01:13,55
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
16. Platz
Gerrit Lüngen (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,59
420
00:39,69
W4 12-13 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
22. Platz
02:46,53
443
02:49,24
offen
3. Platz
Endstand 200m Brust männlich
9. Platz
W4 12-13 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Brust männlich
9. Platz
01:02,96
413
01:03,68
W4 12-13 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
58. Platz
01:11,96
376
01:14,64
W4 12-13 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
31. Platz
01:19,25
401
01:18,33
W4 12-13 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
19. Platz
02:36,24
388
02:30,30
offen
9. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
22. Platz
W4 12-13 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
22. Platz
00:35,05
440
00:35,59
Finale 50m Brust männlich Jugendwertung
5. Platz
01:17,58
427
01:19,25
Finale 100m Brust männlich Jugendwertung
6. Platz
Janne Lüngen (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,90
390
00:34,63
W4 12-13 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
32. Platz
02:27,84
433
02:25,23
offen
6. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
15. Platz
W4 12-13 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
15. Platz
01:03,16
409
01:02,44
W4 12-13 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
60. Platz
00:28,90
378
00:30,08
W4 12-13 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
52. Platz
01:09,58
415
01:09,00
W4 12-13 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
21. Platz
02:16,73
415
02:16,99
offen
8. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
19. Platz
W4 12-13 Jahre
2. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
19. Platz
01:10,72
396
01:09,58
Finale 100m Rücken männlich Jugendwertung
10. Platz
Pia Oberhokamp (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:30,87
535
00:30,38
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
14. Platz
01:16,30
441
01:15,91
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
18. Platz
02:20,29
522
02:12,90
Endstand 200m Freistil weiblich
18. Platz
Lara Pohlmann (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,56
574
00:31,40
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
8. Platz
01:03,30
556
01:00,35
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
18. Platz
Timo Pohlmann (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,72
416
01:07,56
W3 14-15 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling männlich
23. Platz
00:58,89
505
00:59,69
W3 14-15 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
32. Platz
00:28,24
501
00:28,43
W3 14-15 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
22. Platz
00:26,70
480
00:26,85
W3 14-15 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
26. Platz
02:10,54
477
02:14,56
offen
2. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
12. Platz
W3 14-15 Jahre
2. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
12. Platz
01:06,65
417
01:06,72
Finale 100m Schmetterling männlich Jugendwertung
5. Platz
00:58,88
505
00:58,89
Finale 100m Freistil männlich Jugendwertung
6. Platz
00:28,08
509
00:28,24
Finale 50m Schmetterling männlich Jugendwertung
5. Platz
00:26,82
473
00:26,70
Finale 50m Freistil männlich Jugendwertung
7. Platz
Janina Poppensieker (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:34,05
501
00:33,31
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
14. Platz
W2 14-15 Jahre
6. Platz
02:40,39
462
02:38,28
Endstand 200m Rücken weiblich
11. Platz
W2 14-15 Jahre
6. Platz
01:07,15
466
01:03,30
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
32. Platz
W2 14-15 Jahre
12. Platz
00:30,35
477
00:28,67
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
36. Platz
W2 14-15 Jahre
10. Platz
01:15,24
460
01:13,43
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
15. Platz
W2 14-15 Jahre
5. Platz
02:26,10
462
02:19,66
Endstand 200m Freistil weiblich
26. Platz
W2 14-15 Jahre
9. Platz
Karolin Pult (Jahrgang: 1991)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:31,42
638
00:30,36
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
4. Platz
01:06,91
585
01:04,32
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
10. Platz
00:29,48
615
00:28,85
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
10. Platz
00:27,97
610
00:27,02
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
9. Platz
01:08,25
617
01:05,47
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
4. Platz
Vasileios Tekidis (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:23,03
473
02:17,23
Endstand 200m Schmetterling männlich
6. Platz
W2 16-17 Jahre
3. Platz
02:08,60
498
02:05,07
Endstand 200m Freistil männlich
8. Platz
W2 16-17 Jahre
5. Platz
01:20,07
389
01:17,85
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
20. Platz
W2 16-17 Jahre
5. Platz
02:26,93
467
02:23,73
Endstand 200m Lagen männlich
13. Platz
W2 16-17 Jahre
5. Platz
Alexander Teubert (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:28,83
579
00:30,83
W3 14-15 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
8. Platz
02:17,56
538
02:20,33
offen
1. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
3. Platz
W3 14-15 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
3. Platz
01:00,05
476
01:00,32
W3 14-15 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
41. Platz
01:03,85
538
01:04,61
W3 14-15 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
4. Platz
02:10,85
473
02:10,23
offen
3. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
13. Platz
W3 14-15 Jahre
3. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
13. Platz
00:29,03
567
00:28,83
Finale 50m Rücken männlich Jugendwertung
2. Platz
00:59,35
493
01:00,05
Finale 100m Freistil männlich Jugendwertung
7. Platz
01:03,25
553
01:03,85
offen
3. Platz
Finale 100m Rücken männlich Jugendwertung
1. Platz